Комик Сергей Светлаков приехал в Горный Алтай

Известный российский комедийный актер Сергей Светлаков приехал отдыхать в Горный Алтай. Фото со звездой в своем Instagram разместил барнаульский теннисист Евгений Кузнецов, который тренирует посетителей базы отдыха, — пишет «Толк».

На снимке он стоит в спортзале рядом со Светлаковым, который держит теннисный мяч в руке.

По фото можно предположить, что речь идет о пятизвездочном курортном комплексе «Altai Resort», у которого есть медлицензия.

Между тем 19 июня стало известно, что глава Республики Алтай Олег Хорохордин продлил запрет на работу турбаз в регионе до 2 июля включительно.

 Поделитесь новостью с друзьями: 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Новости за эти дни:

Камчатка

Экскурсионные туры на Камчатку

Камчатка — это настоящая жемчужина России, где первозданная природа гармонично сочетается с комфортом и разнообразными активностями. Наша туристическая компания «Комфортные приключения» предлагает уникальные экскурсионные туры на Камчатку, позволяющие вам полностью погрузиться в атмосферу этого удивительного края. Узнайте мир, наполненный вулканами, гейзерами и побережьем Тихого океана, оставаясь в комфорте и наслаждаясь восхитительными моментами.

Перейти к полной статье…